Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
10´

0:0

FK Csikszereda Miercurea Ciuc - Rapid Bucareste
Liga Romena 2
4,182,921,53+ 19
81´

2:2

Blackburn - Huddersfield Town FC
Inglaterra Championship
3,871,265,85+ 10
81´

1:0

Everton - West Ham
Inglaterra Premier
5,8520,00+ 17
78´

0:2

Helsingborg - BK Hacken
Suécia Allsvenkan
+ 10
78´

0:0

Gais Gotemburgo - Varbergs BOIS FC
Suécia Superettan
4,321,226,07+ 9
80´

0:2

Hangzhou Greentown FC - Nantong Zhiyun
China League One
20,007,20+ 13
81´

4:1

Altglienicke - Germania Halberstadt
Alemanha - Quarta Liga Nordeste
+ 5
84´

2:1

FSV Optik Rathenow - BFC Dínamo
Alemanha - Quarta Liga Nordeste
4,2820,00+ 6
87´

1:1

SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria Berlim
Alemanha - Quarta Liga Nordeste
11,021,124,05+ 4
77´

0:6

Chemnitzer FC (U19) - Hertha BSC Berlin Sub-19 (U19)
Alemanha - Bundesliga A-Juvenil Sub-19 (90´)
+ 7
81´

3:1

TSG Hoffenheim Sub-19 (U19) - Offenbacher FC Kickers 1901 (U19)
Alemanha - Bundesliga A-Juvenil Sub-19 (90´)
+ 5
76´

0:2

Beijing Guoan FC - Shanghai Sipg FC
China Superliga
20,009,23+ 13
52´

0:1

FC Avangard Kursk - FC Tekstilshchik Ivanovo
Rússia Liga Nacional
3,692,741,71+ 15
48´

0:0

FC Nizhny Novgorod - FK Khimki
Rússia Liga Nacional
3,062,122,34+ 13
49´

0:1

FC Mordovia Saransk - FK Frasnodar II
Rússia Liga Nacional
11,933,781,17+ 13
52´

0:2

12 de Outubro de Itaugua - Ovetense Fbc
Paraguay Segunda Division
11,484,951,10+ 8
52´

0:0

Rosenheim - Greuther Furth II
Alemanha - Liga Regional da Bavária
3,012,032,47+ 8
55´

0:1

VfR Garching - Am. Augsburg
Alemanha - Liga Regional da Bavária
8,553,691,22+ 9
53´

2:0

Aschaffenburg - Illertissen
Alemanha - Liga Regional da Bavária
8,1020,00+ 8
53´

0:2

SV Heimstetten - SpVgg Bayreuth
Alemanha - Liga Regional da Bavária
20,0010,12+ 8
54´

2:1

SV Lippstadt 08 - VfB Homberg
Alemanha - Liga Regional Oeste
1,223,789,00+ 8
50´

0:5

Antalyaspor - Genclerbirligi SK
Turquia Süper Lig
+ 11
52´

1:0

RW Oberhausen - SV Rödinghausen
Alemanha - Liga Regional Oeste
1,443,015,62+ 9
50´

1:0

SG Wattenscheid 09 - Fortuna Dusseldorf II
Alemanha - Liga Regional Oeste
1,174,009,68+ 8
51´

1:0

Fortuna Colónia - SF Lotte
Alemanha - Liga Regional Oeste
1,263,387,20+ 9
51´

0:0

Braunschweig - Spvgg Unterhaching
Alemanha 3a Divisão
2,072,033,91+ 13
50´

1:0

Preussen Colónia - SG Sonnenhof Grossaspach
Alemanha 3a Divisão
1,174,0010,57+ 14
52´

1:0

FC Ingolstadt - Chemnitz
Alemanha 3a Divisão
5,4020,00+ 14
51´

0:0

1860 Munique - Krefelder FC Uerdingen
Alemanha 3a Divisão
+ 13
47´

0:1

FC Magdeburg - Hansa Rostock
Alemanha 3a Divisão
+ 15
50´

0:2

SV Waldhof Mannheim - Hallescher FC
Alemanha 3a Divisão
20,007,20+ 13
50´

2:0

Ulm - Am. Hoffenheim
Alemanha - Quarta Liga Sudoeste
10,1220,00+ 8
50´

1:1

TSV Steinbach - TuS Rot-Weiss Koblenz
Alemanha - Quarta Liga Sudoeste
1,352,709,23+ 6
54´

3:0

Homburg - TSG Balingen 1848
Alemanha - Quarta Liga Sudoeste
+ 7
47´

1:0

Offenbacher Kickers - FSV Mainz 05 II
Alemanha - Quarta Liga Sudoeste
1,124,3612,38+ 5
51´

0:0

VfR Aalen - FC Bayern Alzenau
Alemanha - Quarta Liga Sudoeste
2,791,892,88+ 8
50´

0:0

FC Inter Turku - Kuopion Palloseura
Finlândia Veikkausliiga
2,702,122,61+ 8
51´

1:1

FC Ilves - HJK Helsinque
Finlândia Veikkausliiga
2,342,033,19+ 7
48´

1:0

FC Honka - IFK Mariehamn
Finlândia Veikkausliiga
4,7214,62+ 8
50´

0:0

Seinajoen JK - FC Lahti
Finlândia Veikkausliiga
2,252,033,42+ 8
51´

1:0

Helsingfors Ifk - Rovaniemi
Finlândia Veikkausliiga
+ 8
51´

1:1

KPV Kokkola - Vass
Finlândia Veikkausliiga
+ 7
39´

0:0

FC S-Gravenzande - Stedoco
Taça de Holanda
2,922,881,84+ 24
37´

2:0

Am. Gladbach - Wuppertaler SV
Alemanha - Liga Regional Oeste
12,6020,00+ 16
37´

0:0

Bonner SC - Borussia Dortmund II
Alemanha - Liga Regional Oeste
2,342,432,52+ 16
38´

0:1

NK Mura - Triglav Gorenjska
Eslovênia PrvaLiga
2,743,111,89+ 25
40´

0:0

FC Fleury 91 (M) - ASJ Soyaux (M)
França Women Division 1
3,292,381,98+ 21
36´

1:0

SK Prostejov - Viktoria Zizkov
FNL da República Tcheca
1,263,697,20+ 17
38´

0:0

FC Liefering - Josko Ried
Áustria 2a Divisão
3,242,651,84+ 24
37´

0:0

FC Slovan Liberec - FK Baumit Jablonec
República Checa, 1ª Liga
2,342,123,06+ 15

1:0

Juvestabia - Pordenone
Itália Série B
1,313,785,85+ 17

0:0

Pescara - Spezia Calcio
Itália Série B
2,382,612,38+ 16

0:0

Venezia - Salernitana
Itália Série B
+ 16

0:0

ACA Virtus Entella - ASD Trapani Calcio
Itália Série B
1,842,613,33+ 16

0:0

US Pianese Asd - SS Monza
Itália Serie C Girone A
4,953,011,44+ 25

0:0

Pro Patria - FC Pro Vercelli
Itália Serie C Girone A
1,892,653,01+ 26
10´

1:0

Alto Adige Sudtirol - AS Gubbio
Itália Serie C Girone B
5,1811,25+ 26

0:0

Lázio - Atalanta BC
Itália Série A
1,942,972,74+ 39
11´

0:0

NK Varazdin - NK Istra 1961
Croácia - 1ª HNL
2,432,652,25+ 26

0:0

FK Mladost Lucani - Partizan Belgrade
Sérvia - Superliga
6,303,691,26+ 25

0:1

AC Havre - Lorient
França Ligue 2
4,723,151,44+ 25

0:0

Kielce Korona - Wisla Plock SA
Polônia Ekstraklasa
1,982,742,70+ 17

0:0

Rigas FS - BFC Daugava
Letônia Virsliga
1,174,458,55+ 16
48´

0:0

Zoo FC - Posta Ranger FC
Quênia Premier League
2,841,803,06+ 13
45´

0:0

Kisumi All Stars FC - Mathare United FC
Quênia Premier League
5,182,301,66+ 14
57´

2:1

Nzoia United - Sopafaka FC
Quênia Premier League
1,223,339,68+ 12
39´

0:0

Montpellier HSC (M) - Metz FC (M)
França Women Division 1
+ 21

0:0

FK Solga Simin Han - Radnik Bijeljina
Campeonato da Bósnia e Herzegovina
1,532,884,45+ 25

0:0

Kungsbacka IF - KIF Orebro
Sweden Damallsvenskan
8,104,501,12+ 24

0:0

FC BATE Borisov - FC Gomel
Bielorrússia Vysshaya Liga
1,174,187,20+ 16
10´

0:1

Mbao FC - Ruvu Shooting
Tanzânia MPL
5,623,191,35+ 26
88´

3:2

FC Korkij Krasnogorsk - Ararat de Moscovo
Rússia – 2ª Divisão Central
11,0220,00+ 5
48´

0:0

FK Kvant Obninsk - FK Kaluga
Rússia – 2ª Divisão Central
3,332,252,03+ 7
54´

0:0

Leningradets - FK Olimp Khimki
Rússia – 2ª Divisão West
2,202,123,29+ 7
39´

0:0

Stade De Reims (M) - EA Guingamp (M)
França Women Division 1
2,302,472,56+ 23
37´

1:0

Girondins Bordéus (M) - Olympique de Marselha (M)
França Women Division 1
+ 24

0:0

Sintra Futebol - Guimarães
Taça de Portugal
16,426,30+ 24
82´

2:1

FC Sokol Saratov - Belgorog
Rússia – 2ª Divisão Central
6,5320,00+ 6
10´

1:0

Uganda - Burundi
African Nations Championship (90´)
6,0720,00+ 25
Basquete
20´

60:28

Pinar Karsiyaka - Itu BB
Turquia TBSL
+ 17
12´

23:26

Aris Thessaloniki - AO Ionikos Nikaias
Grécia A1
2,201,31+ 23
10´

16:11

Panionios BC - Rethymno Aegean
Grécia A1
1,222,56+ 23
11´

23:17

ASP Promitheas - Kolossos Rhodes
Grécia A1
6,30+ 23
13´

25:33

GS Ermis Agias - Iraklis Salonica
Grécia A1
3,56+ 23